ФИЗИЧЕСКИМ ЛИЦАМ
ВОЗВРАТ НДФЛ ДЕКЛАРАЦИЯ 3-НДФЛ
ПРИ ПОКУПКЕ НЕДВИЖИМОСТИ

1500₽ ДЕКЛАРАЦИЯ ЗА ГОД
В стоимость включено:

  • Составление декларации
  • Пакет копий документов
  • Заявление по форме на получение возврата
  • Оплата принимается в любой удобной для Заказчика форм

3-НДФЛ — это заявление физического лица о своих доходах и расходах за год в форме декларации. Если вы официально трудитесь, работодатель платит за Вас НДФЛ, то при покупке недвижимости вы имеете право на имущественный налоговый вычет.

Если Вы осуществляли определенные операции с имуществом:

  • Покупка жилья (дома, квартиры, комнаты и т.п.);
  • Строительство жилья или приобретение земельного участка для этих целей;
  • Выкуп у налогоплательщика имущества для государственных или муниципальных нужд;
  • Погашение процентов по целевым займам (кредитам), израсходованным на приобретение указанной недвижимости либо полученным в целях рефинансирования таких кредитов.

Когда можно заявлять на получение вычета? Консультируем по телефону
+7 (495) 761-00-36

  • Со следующего года после оформления квартиры в собственность
  • Пенсионеры могут заявить вычеты за три предыдущих года, которые предшествовали покупке квартир

Оплата, за приобретенную недвижимость, должна быть документально подтверждена.

2 млн рублей - это вычет максимальный. Вернется 13 % от этой суммы — 260 000 руб.

Возврат перечисляется в сумме уплаченного НДФЛ за год по справке работодателя. Сроком возврата ежегодных сумм уплаченного НДФЛ может являться несколько лет до полного погашения суммы в 260 000 рублей.

3 млн.рублей – это уплаченные ипотечные проценты. Вернется 13% от суммы – 390 000 руб.

Заявку можно оставить на WhatsApp +7 985 761 00 36 и получить готовую декларацию в течение рабочего дня на электронную почту.

  • Паспорт + ИНН
  • Справка 2-НДФЛ
  • Договор к/п + акт приема передачи
  • Ипотечный договор (при наличии)
  • Документы, подтверждающие оплату
  • Выписка ЕГРН
  • Банковские реквизиты Заявителя для зачисления средств

Повторное предоставление имущественного вычета не допускается. (п. 11 ст. 220 НК РФ)
Made on
Tilda